Наши услуги: 

Вывоз мусора, отходов, кгм, тбо, строительного мусора.

Откачка и очистка септиков, канализации, выгребных ям.

Доставка торфа, песка, щебня, кирпича, грунта.

Снос зданий, дачных домиков.

Мы работаем в Зеленограде, Солнечногорске, Химках, Сходне, Твери, и любых пунктах по Пятницкому и Ленинградскому шоссе.

Вывоз строительного мусора Зеленоград

+7(968)747-15-57

 

Вывоз строительного мусора  в Зеленограде производится бункеровозом "ЗИЛ", "Мерседес" и "МАЗ" со съемным бункером грузоподъемностью до 5 тонн объемов 8 м3.Оказываются услуги грузчиков и других разнорабочих. 
Зеленоград вывоз мусора одного бункера  
от 4000 руб. 

Вывоз строительного мусора с территории Зеленоград особая проблема, которая возрастает год от года. Снос старых четырех-пятиэтажек и возведение на их месте многоэтажных домов неизбежно ведет к образованию груды строительного лома, который нужно как-то утилизировать.

Любой человек делающий ремонт сталкивался с проблемой – куда деть мусор, если его много? Даже в красивых новостройках квартиры сдают в незавершённом виде, и вдобавок к ней вы получаете право на годовой ремонт. Избежать образования строительного мусора просто невозможно. Мешки с битым кирпичом и кафелем, гипсокартон и штукатурка - что делать с этим отходами? Просто выбросить в ближайший контейнер НЕЛЬЗЯ, о чем нам сурово грозит московский закон. Штраф за подобное деяние на сегодняшний день 2500руб. Позаботившись заранее о вывозе строительного мусора в Зеленограде, Вы избавите себя от подобного рода неприятностей.

Вывоз мусора в Солнечногорске по доступным ценам. 




 

Вывоз жидких отходов

вывоз жидких отходов в зеленограде

Откачка септиков, выгребных ям, услуги илососа. Вывоз любых жидких отходов в Зеленограде

 
   
Get Free Template for All Website